Alat Ukur Power Meter PON (Passive Optical Network) XG3150

Untuk pemesanan dan informasi lengkap produk Alat Ukur Power Meter PON (Passive Optical Network) XG3150, silahkan hubungi kami melalui

  • Description
  • Permintaan Penawaran
  • Reviews (0)

Description

Alat Ukur Power Meter PON (Passive Optical Network) XG3150

Alat Ukur Power Meter PON (Passive Optical Network) XG3150 ini suatu alat yang simpel dan mudah dioperasikan, Seri XG3150 ini merupakan alat instrumen tes genggam yang dirancang khusus untuk pembangunan dan pemeliharaan jaringan PON. Mendukung tes cepat pada semua sinyal PON sepanjang jaringan, melakukan pengukuran simultan dan menampilkan sinyal PON termasuk suara, data dan video Optical Signal. Ini adalah alat yang paling kuat dan dapat diandalkan untuk harian pekerjaan pemeliharaan telekomunikasi.

Fungsi:

  1. Banyak diterapkan di UPON, BPON, Epon dan jaringan GPON pengukuran.
  2. Panjang gelombang Dukungan dari 1310nm, 1490nm, 1550nm.
  3. Dukungan tes daya optik hulu lebih ONU1310nm bawah kedua mode konstan dan meledak.
  4. Memberikan 10 kelompok nilai ambang dikonfigurasi untuk seleksi fleksibel.
  5. Dengan kesalahan locator terlihat, efektif mengidentifikasi serat dan mencari kesalahan (Option).
  6. Kemampuan penyimpanan besar lebih dari 1000 hasil tes.
  7. Hasil tes upload, percetakan, kalibrasi daya optik dan ambang memodifikasi.
  8. Listrik Auto Hemat fungsi.
  9. Peningkatan tertanam software gratis.

Alat Ukur Power Meter PON (Passive Optical Network) XG3150

Spesifikasi:

  1. Panjang gelombang dikalibrasi: 1310nm; 1490nm; 1550nm.
  2. Spectrum Lebar:
    • 1310nm: 1260 – 1360nm.
    • 1490nm: 1480 – 1500Nm.
    • 1550nm: 1539 – 1565nm.
  3. Jarak pengukuran:
    • 1310nm: Burst: -35 – 10dBm; Konstan: -40 – 10dBm.
    • 1490nm: -50 – 10dBm.
    • 1550nm: -45 – 25dBm.
  4. Daya Ketidakpastian: ≤0.5dB.
  5. Insertion Loss: <1.5dB.
  6. Eksternal Power: Charger, DC8.4V / 1,2 A.
  7. Suhu kerja: 0 ℃ – 50 ℃.
  8. Kelembaban: 5% – 95% non-kondensasi.
  9. Dimensi: 192 x 94 x 43mm.
  10. Berat: 0.4kg.

Alat Ukur Power Meter PON (Passive Optical Network) XG3150

Bergerak dibidang distributor, kami Ukurdanuji Berusaha semaksimal mungkin menyediakan alat ukur terbaik diberbagai jenis dan macam alat-alat ukur baik digital maupun yang masih analog.

Untuk pembelian produk silahkan hubungi Kantor Ukurdanuji yang berada di Jalan Raya Baturraden KM 7 No.17 Rempoah, Baturaden,Banyumas, Jawa Tengah Indonesia.

Form Permintaan Penawaran

Mohon untuk diisi dengan benar dan sesuai dengan data diri anda 


Reviews

There are no reviews yet.


Be the first to review “Alat Ukur Power Meter PON (Passive Optical Network) XG3150”